Статистика

Общая статистика

Всего подано работ
377
Всего работ, допущенных к конкурсу
321
Участников мужского пола
75
Участников женского пола
245

Статистика по номинациям

Проза на русском языке
109
  • категория от 10 до 13 лет - 50
  • категория от 14 до 17 лет - 57
  • Поэзия на русском языке
    153
  • категория от 14 до 17 лет - 95
  • категория от 10 до 13 лет - 58
  • Проза на татарском языке
    17
  • категория от 14 до 17 лет - 11
  • категория от 10 до 13 лет - 6
  • Эссеистика на русском языке
    14
  • категория от 14 до 17 лет - 14
  • Художественные переводы с французского, английского, немецкого и татарского языков на русский язык
    10
  • категория от 14 до 17 лет - 10
  • Поэзия на татарском языке
    18
  • категория от 10 до 13 лет - 9
  • категория от 14 до 17 лет - 9
  • Участники из Республики Татарстан

    Азнакаевский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Школа №2 п.г.т. Актюбинский (1 участника(ов))
    Школа с. Большой Сухояш (1 участника(ов))
    Аксубаевский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    Новоибрайкинская школа имени М.И.Абдрахманова (1 участника(ов))
    Альметьевский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    №16 (1 участника(ов))
    Апастовский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Давликеевская школа (2 участника(ов))
    Арский район
    3
    Школа (3 участника(ов))
    Ашитбашская школа им. Г.Тукая (1 участника(ов))
    Наласинская школа (1 участника(ов))
    Нижнеметескинская школа (1 участника(ов))
    Балтасинский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Субашская школа (2 участника(ов))
    Верхнеуслонский район
    3
    Школа (3 участника(ов))
    Верхнеуслонская школа (2 участника(ов))
    Майданская школа (1 участника(ов))
    г. Казань
    26
    Авиасторительный район (1 участника(ов))
    Школа (1 участника(ов))
    № 112 (1 участника(ов))
    Кировский район (1 участника(ов))
    Гимназия (1 участника(ов))
    № 152 (1 участника(ов))
    Ново-Савиновский район (9 участника(ов))
    Школа (8 участника(ов))
    № 23 (1 участника(ов))
    № 49 (1 участника(ов))
    № 71 (5 участника(ов))
    № 113 (1 участника(ов))
    Приволжский район (10 участника(ов))
    Профессиональное образование (1 участника(ов))
    Казанский медицинский колледж (1 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    № 83 (1 участника(ов))
    Школа (8 участника(ов))
    № 40 (1 участника(ов))
    № 129 (1 участника(ов))
    № 173 (4 участника(ов))
    Советский район (4 участника(ов))
    Школа (3 участника(ов))
    № 141 (1 участника(ов))
    № 161 (1 участника(ов))
    Гимназия (1 участника(ов))
    № 125 (1 участника(ов))
    г. Набережные Челны
    6
    Школа (1 участника(ов))
    №15 (1 участника(ов))
    Гимназия (2 участника(ов))
    №2 (1 участника(ов))
    №76 (1 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    №78 (1 участника(ов))
    Профессиональное образование (1 участника(ов))
    Дрожжановский район
    4
    Школа (4 участника(ов))
    Стародрожжановская школа №1 (3 участника(ов))
    Чувашско-Дрожжановская школа (1 участника(ов))
    Елабужский район
    6
    Школа (5 участника(ов))
    №3 им. Героя РФ А.Н. Епанешникова (4 участника(ов))
    №8 (1 участника(ов))
    Профессиональное образование (1 участника(ов))
    Елабужский колледж культуры и искусств (1 участника(ов))
    Заинский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Аксаринская школа (1 участника(ов))
    №6 (1 участника(ов))
    Зеленодольский район
    6
    Школа (2 участника(ов))
    №4 (1 участника(ов))
    Обсерваторская школа (1 участника(ов))
    Лицей (4 участника(ов))
    №9 (1 участника(ов))
    №14 (2 участника(ов))
    Лицей-интернат им. академика П.А. Кирпичникова (1 участника(ов))
    Кайбицкий район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    Кушманская им. Абрара Сагиди (1 участника(ов))
    Кукморский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    №3 (1 участника(ов))
    Лениногорский район
    4
    Школа (3 участника(ов))
    Куакбашская школа (1 участника(ов))
    Урмышлинская школа (2 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    №12 (1 участника(ов))
    Нижнекамский район
    2
    Гимназия (1 участника(ов))
    №2 (1 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    №14 (1 участника(ов))
    Новошешминский район
    1
    Нурлатский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    №3 (1 участника(ов))
    Рыбно-Слободский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Кукеевская средняя школа (1 участника(ов))
    Нижне-Тимерлековская ООШ (1 участника(ов))
    Сабинский район
    2
    Школа (1 участника(ов))
    Тимершикская средняя общеобразовательная школа (1 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    Шеморданский лицей (1 участника(ов))
    Сармановский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    Иляксазская основная общеобразовательная школа (1 участника(ов))
    Спасский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    Трехозерская средняя общеобразовательная школа (1 участника(ов))
    Тетюшский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    №1 (1 участника(ов))
    Тукаевский район
    2
    Школа (2 участника(ов))
    Яна-Буляковская основная общеобразовательная школа (2 участника(ов))
    Тюлячинский район
    1
    Школа (1 участника(ов))
    Верхнекибякозинская средняя общеобразовательная школа (1 участника(ов))
    Чистопольский район
    9
    Школа (7 участника(ов))
    №4 (1 участника(ов))
    Адельшинская средняя общеобразовательная школа (5 участника(ов))
    Гимназия (1 участника(ов))
    №3 (1 участника(ов))
    Лицей (1 участника(ов))
    №1 (1 участника(ов))

    Участники из других регионов России

    87
    (84 участника(ов))
    Тула (1 участника(ов))
    Москва (16 участника(ов))
    Ижевск (1 участника(ов))
    Тверская область
    2
    Молоково (1 участника(ов))
    Тверь (1 участника(ов))
    Москва
    14
    Москва (16 участника(ов))
    Зеленоград (2 участника(ов))
    Москва, п. Щаповское, п. Курилово (1 участника(ов))
    Кемеровская
    1
    Зеленогорский (1 участника(ов))
    Московская область
    10
    Зарайск (1 участника(ов))
    поселок Ильинский (1 участника(ов))
    Щелково (1 участника(ов))
    Москва (16 участника(ов))
    Балашиха (2 участника(ов))
    Подольск (2 участника(ов))
    пгт. Нахабино (1 участника(ов))
    Красково (1 участника(ов))
    Коломна (1 участника(ов))
    Тульская область
    1
    Новомосковск (2 участника(ов))
    Республика Башкортостан
    2
    Салават (1 участника(ов))
    Кумертау (1 участника(ов))
    Крым
    1
    Севастополь (1 участника(ов))
    Тюменская область
    1
    Тобольск (1 участника(ов))
    Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра
    1
    Когалым (1 участника(ов))
    Смоленская
    1
    деревня Смолиговка (1 участника(ов))
    КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ
    1
    Калининград (1 участника(ов))
    Омская область
    1
    р.п. Большеречье (1 участника(ов))
    Краснодарский край
    3
    Краснодар (2 участника(ов))
    ст. Павловская (1 участника(ов))
    Рязанская область
    1
    Рязань (1 участника(ов))
    Московская
    2
    Москва (16 участника(ов))
    Красногорск (1 участника(ов))
    Волгоградская область
    2
    Волжский (1 участника(ов))
    Урюпинск (1 участника(ов))
    Челябинская
    1
    Челябинск (4 участника(ов))
    Кемеровская область
    3
    Кемерово (3 участника(ов))
    Берёзовский (1 участника(ов))
    Свердловская область
    4
    Каменск-Уральский (1 участника(ов))
    Екатеринбург (2 участника(ов))
    г. Нижний Тагил (1 участника(ов))
    Санкт-Петербург
    4
    Санкт-Петербург (5 участника(ов))
    Тюменская
    1
    Ингалинское (1 участника(ов))
    Удмуртская Республика
    3
    Можга (3 участника(ов))
    Сахалинская
    1
    Корсаков (2 участника(ов))
    Российская Федерация
    1
    Москва (16 участника(ов))
    Алтайский край
    3
    Барнаул (2 участника(ов))
    С.нОВОШИПУНОВО (1 участника(ов))
    Иркутской
    1
    Братск (1 участника(ов))
    Ингушетия
    1
    Малгобек (1 участника(ов))
    Ставропольский край
    2
    Пятигорск (1 участника(ов))
    Село Безопасное (1 участника(ов))
    Республика Крым
    5
    Симферополь (1 участника(ов))
    пгт Черноморское (2 участника(ов))
    с.Зайцево (1 участника(ов))
    Евпатория (1 участника(ов))
    Воронежская область
    2
    Бобров (1 участника(ов))
    Воронеж (2 участника(ов))
    Ростовская область
    4
    Ростов-на-Дону (1 участника(ов))
    Зверево (1 участника(ов))
    Сальск (1 участника(ов))
    Вешенская (1 участника(ов))
    Оренбургская область
    2
    Оренбург (1 участника(ов))
    Орск (1 участника(ов))
    Новосибирская область
    1
    Новосибирск (1 участника(ов))
    Республика Коми
    3
    Сыктывкар (3 участника(ов))
    Нижегородская область
    4
    Нижний Новгород (2 участника(ов))
    Дзержинск (1 участника(ов))
    Саров (1 участника(ов))
    Городец (1 участника(ов))
    Самарская область
    7
    Тольятти (4 участника(ов))
    Самара (3 участника(ов))
    Липецкая область
    2
    Задонск (2 участника(ов))
    Центральный федеральный округ
    1
    Москва (16 участника(ов))
    Красноярский край
    2
    Красноярск (2 участника(ов))
    Пермский край
    3
    с. Барда (1 участника(ов))
    Пермь (1 участника(ов))
    Верещагино (1 участника(ов))
    нижегородский
    1
    нижний новгород (2 участника(ов))
    Кабардино-Балкарская Республика
    1
    сельское поселение Нижний Чегем (1 участника(ов))
    Пенза
    1
    с.Индерка (1 участника(ов))
    Ивановская область
    1
    Иваново (1 участника(ов))
    Челябинская область
    3
    Челябинск (4 участника(ов))
    Магнитогорск (1 участника(ов))
    Городской округ Химки
    1
    Химки (1 участника(ов))
    Республика Марий Эл
    2
    п. Красный Стекловар (1 участника(ов))
    Йошкар-Ола (1 участника(ов))
    Ленинградская область
    2
    Санкт-Петербург (5 участника(ов))
    Выборг (1 участника(ов))
    Иркутская область
    1
    п. Горячий Ключ (1 участника(ов))
    УРФО
    1
    П.Плодопитомник (1 участника(ов))
    36
    1
    Воронеж (2 участника(ов))
    Кировская область
    1
    Киров (1 участника(ов))
    Мордовия
    1
    Саранск (2 участника(ов))
    Ямало-Ненецкий АО
    1
    Салехард (1 участника(ов))
    республика Карелия
    1
    Суоярви (1 участника(ов))
    Калужская область
    3
    Калуга (2 участника(ов))
    Таруса (1 участника(ов))
    Саратовская область
    2
    Энгельс (1 участника(ов))
    Саратов (1 участника(ов))
    Республика Бурятия
    1
    с. Тугнуй (1 участника(ов))
    Новгородская область
    1
    Великий Новгород (1 участника(ов))
    Ярославская область
    1
    Ярославль (1 участника(ов))
    Орловская область
    2
    Орел (2 участника(ов))
    Вологодская область
    2
    Череповец (1 участника(ов))
    Вологда (1 участника(ов))
    респ. Мордовия
    1
    Саранск (2 участника(ов))
    Ханты-мансийский автономный округ
    1
    Покачи (1 участника(ов))
    Еврейская автономная область
    1
    с.Екатерино-Никольское (1 участника(ов))
    Дрожжановский
    1
    с. Чувашское Дрожаное (1 участника(ов))
    Московская обл.
    1
    Подольск (2 участника(ов))
    Свердловский
    1
    Арамиль (1 участника(ов))
    Чувашская Республика
    1
    Чебоксары (1 участника(ов))
    ЦО
    1
    Москва (16 участника(ов))
    Курганская область
    1
    Курган (2 участника(ов))
    Уральский
    1
    Тюмень (1 участника(ов))
    Саратовский
    1
    п. Горный (1 участника(ов))
    Тульскя область
    1
    Новомосковск (2 участника(ов))
    Ульяновск
    1
    Тереньга (1 участника(ов))
    Ульяновская область
    1
    Димитровград (1 участника(ов))
    Северо-Кавказский
    1
    Рыздвяный (1 участника(ов))
    Томская область
    1
    Томск (1 участника(ов))
    Курган
    1
    Курган (2 участника(ов))
    Владимирская область
    1
    Владимир (1 участника(ов))
    Самарский
    1
    Похвистнево (1 участника(ов))
    Сахалинская область
    1
    Корсаков (2 участника(ов))
    Республика Адыгея
    1
    Майкоп (1 участника(ов))
    Ульяновский
    1
    Заречное (1 участника(ов))
    Кемеровская обл
    1
    Кемерово (3 участника(ов))
    Иркутский
    1
    Иркутск (3 участника(ов))
    ЯНАО
    1
    Новый Уренгой (1 участника(ов))
    Курская область
    1
    Курск (1 участника(ов))
    Дагестан
    1
    Кизляр (1 участника(ов))